На мобильную версию сайта

Команда «Спецстрой-2» вступила в борьбу на очередной Спартакиаде строителей

05.03.2017
На стартовавшей в первую субботу марта VII Спартакиаде Союза строительных компаний Урала и Сибири команда лыжников ЗАО «Спецстрой-2» завоевала третье место в смешанной эстафете.

Спортивную честь компании защищали Олег Попов, Екатерина Куликовских и Александр Летуновский. Соревнования состоялись 4 марта 2017 года на городской лыжной базе (Челябинск, ул. Лесопарковой 2а).

На пъедестале почёта

В упорной борьбе наши лыжники заняли почётное третье место на пьедестале почёта. Первенствовали, уже не в первый раз, представители группы компаний «Энсаф», вторыми финишировали спортсмены ООО «Дюккерхофф Коркино Цемент».